EUROVISION'16 : MY FAVORITES

12:04:00

Всем привет! Евровидение 2016 прошло несколько дней назад, и только сегодня я наконец-то созрела для того, чтобы поделиться с вами своими любимыми выступлениями. Из огромного их количества мне особенно запомнились 6 выступлений. Какие же? Читайте далее!

Я не буду расставлять по своим каким-то приоритетным местам, просто изложу их в том порядке, в котором определились места на конкурсе.
25 место: Габриэла Гунчикова - I Stand (Чехия)
Я безумно влюбилась в эту песню и в эту девушку. И мне очень-очень досадно, что ей присудили всего лишь 25 место, предпоследняя с конца - совсем не то, чего она заслуживает, по моему мнению. Хотя, пожалуй, да, её выступление не было усложнено какими-то движениями или чем-либо ещё, зато спела очень душевно!
12 место: Ира Лоско - Walk On Water (Мальта)
Разноликая и ритмичная песня, исполненная прекрасно, игриво и интересно. Хореография тоже на достаточно высоком уровне. Но всё же для полноты картины будто бы чего-то не хватает, хотя само произведение выигрышное.
7 место: Ивета Мукучян - LoveWave (Армения)
Эффекты отличные, сценический дым и игра со светом, языки пламени - всё это выглядело очень красиво и достойно. Песня так же мне очень нравится, заводит.
6 место: Амир Хаддад - J'ai cherche (Франция)
Приятный голос, хорошее светопреставление, песня, мотив которой подхватывает и уносит за собой оставляют у меня незабываемые впечатления. А как красиво звучит французский!
4 место: Поли Генова - If Love Was A Crime (Болгария)
В эту песню я была влюблена ещё до начала Евровидения, и уже после прослушивания вживую мне удалось раскрыть её для себя по-новому. Исполнено игриво, задорно и чувственно. Однозначно, жирный "+".
3 место: Сергей Лазарев - You Are The Only One (Россия)
Ребята, ну это же "ВАУВАУВАУ"! Номер был подготовлен шикарно! Все эти объёмные изображения, хореография... А уж как Лазарев выложился..! На полную! Вот прямо видно, насколько он проникся, насколько отдался этому выступлению! Я в восхищении!

Ребята, поделитесь своими фаворитами, если вы смотрели Евровидение 2016! Кто понравился вам?

  • Share:

You Might Also Like

13 коммент.

  1. I'm sad about the third place for russia :( I think it is a very good song because you remember the melody....

    -xoxo Kathy♥
    missesdreamy.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  2. Ой Нааааасть, вот сейчас будет много эмоций! Ты прям больную для меня тему этой недели затронула. Страсти до сих пор не утихают. КАК, ну КАК можно было так засудить классный номер Сергея?! Он был безусловным лидером еще до первого полуфинала, за неделю до финала букмекеры перестали принимать за него ставки, коэффициент был 1/1, т.е. безусловная победа. Он сразу же после выхода песни занял первые места в евпропейских чатах, получил приз прессы. И половина жюри не дала даже балла! Я безгранично разочарована, а вот зрители шикарны! Как бы там не победила Украина, всей Европе понятно, что Лазарев-лучший! Не зря же его песню включили даже на пресс-конференции "победительницы" (смотрю видео с этим конфузом ржала дико).
    По поводу же остальных номеров скажу, что очень понравилась Франция, вокал прям вау и Иветта, конечно же, зажгла, шикарная женщина, голос превосходный.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже очень понравилась девушка из Чехии, у неё шикарный голос) Ещё понравилась исполнительница из Австрии, девушка очень милая. Ну и наш номер, конечно, очень выделялся из всех, Сергей Лазарев невероятно зажигательно выступал!

    ОтветитьУдалить
  4. My is Michał Szpak <3 :D

    http://allegiant997.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. I supported the italian singer, Francesca Michielin;) xoxo

    www.myglampond.com

    ОтветитьУдалить
  6. In, fact, Russia have amazing song. I really like it :)

    ОтветитьУдалить
  7. I loved the effects of Armenia too! Haha! The Eurovision song contest is always enjoyable to watch!

    www.souljournersstory.com

    ОтветитьУдалить
  8. Thx for sharing, need to check out all those songs later.
    xox
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  9. There are many good Songs. I like the song from Australia and Germany.

    A very good post from you.

    Sabine

    ОтветитьУдалить
  10. Malta best...Great post dear...I follow you,follow me back

    www.newoutfitfashionblog.blogspot.ba

    ОтветитьУдалить
  11. I'm following you via GFC, now it's your turn.

    ОтветитьУдалить