НОРВЕЖСКИЕ БЛОГЕРЫ - мой источник вдохновения

11:20:00

Добрый день!
Как ваши дела? Мои уже немного лучше, и это меня очень радует. Я наконец-то потихонечку отхожу от своего депрессивного состояния, ко мне понемногу возвращаются силы (тьфу-тьфу, не сглазить!) для совершения каких-либо дел.
На днях я переписывалась с Яной (WeirdoBaby), и мы немного порассуждали с ней о норвежских блогерах. В принципе, наши мысли насчёт них во многом схожи, как и список блогов, которые мы читаем. В сегодняшнем посте я хотела бы рассказать вам, за что я так люблю красивых скандинавок и представлю вам свой ТОП норвежских блогеров.
Первое, что я люблю в норвежских блогах, это регулярность новых постов. Многие девушки пишут каждый день, да бывает и по два-три поста в один день!!! Как они это делают?! Ещё при том, что живут очень насыщенной жизнью (о чём и рассказывают в блоге), делают кучу фотографий, учатся в школе в конце концов... Может, они просто относятся ко всему проще?)
Блог VOE
Второе - красивые, качественные и вдохновляющие фотографии. Я обожаю фотографии с различных сезонных фотосессий у этих чудных девушек, люблю фотографии их интерьера, косметики, окружающей обстановки, природы... Видеть красоту во всём - это они умеют в совершенстве.
Блог Aurora Mohn
Третье - очень простой и лёгкий текст, заинтересованность в делах читателей, предложения, не несущие особой информации, но доставляющие огромное удовольствие при чтении.
Блог Kaja Sagenes
Четвёртое - большинство блоггерш преподносят в своём блоге рекламу ненавязчиво, так, что умеют заинтересовать читателя тем или иным продуктом. В наше время очень много блогов, где есть реклама, но у норвежек она ненаигранная и не раздражающая.
Блог Erica Kvam
Блог Kristine Ullebo
Пожалуй, это самые основные причины того, почему я люблю именно норвежских блоггеров. К этому перечню можно добавить ещё красивое и простое оформление блога, непринуждённый дизайн и т.д. Но самое главное в их блогах то, что они создают такую приятную, умиротворяющую атмосферу.


ТОП-5 норвежских блогеров.
5. Kaja Sagenes
Блог VOE
А вам нравятся норвежские блогеры? Какие блоги вы читаете?
Желаю всем плодотворной учебной/рабочей недели!
Ваша
Настя Дойч.

  • Share:

You Might Also Like

8 коммент.

  1. сама вдохновилась)
    возможно это притяжение обусловлено такими разными образами жизни) и ты правильно сказала - относятся ко всему проще.
    мы как-то слишком зациклены на чем-то своём и по сути, мелочном по сравнению с такой цветущей жизнью, которая на самом деле вокруг и внутри нас.

    ОтветитьУдалить
  2. даа)
    мне тоже кажется, что они относятся ко всему проще)
    и эта мысль не покидала меня еще до прочтения твоего поста)
    поэтому я тоже стараюсь это делать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как бы я ни старалась, у меня это не особо получается...

      Удалить
  3. Что мне нравится в блогах норвежек,так это то что у них такие красивые и милые фотографий :)
    И у них очень милая внешность :)
    Только сейчас я всмотрелась в фотографию Авроры и Эрики и поняла что они всё-таки не совсем похожи,а до этого всё время казалось что они будто сёстры.Но я думаю что ты и так знаешь что они двоюродные сёстры :D
    Ещё я читаю эстонских блогерш,некоторые блоги очень интересные,ну и конечно люблю русских блогеров)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне это известно)) Я их раньше и различить-то не могла :D

      Удалить
  4. я согласна с тобой! сама читаю 3х из этих девушек! они очень вдохновляют, кажется, у них и правда свой собственный стиль ведения блога,который очень цепляет)

    ОтветитьУдалить