Ski laufen :)

16:19:00

В этот уютный субботний вечер я приветствую вас, друзья!
Вы любите зимние виды спорта? Коньки, сноуборд, может быть, лыжи? :) Я вот сегодня чуть ли не впервые в своей жизни прокатилась на лыжах (не будем считать печальный опыт в 6 классе). Хотите узнать, как это было? Тогда читайте дальше!

Я такой человек, который просто терпеть не может спорт во всех его проявлениях, поэтому когда подруга сегодня позвала меня в лагерь отдыха немножко размяться, я скептически отнеслась к её предложению. Однако проводить субботний денёк, да ещё и довольно тёплый для Сибири (-10 градусов, что уж нам?:D), дома мне совсем не улыбалось, поэтому я нацепила на себя миллион штанов и кофт, и мы направились в "Олимпиец" (именно так называется этот лагерь).

Как оказалось, сегодня все занятия какими-либо видами спорта бесплатны в честь годовщины олимпийских игр. Удача сопутствовала нам, yes baby :-)



Нацепили на себя лыжи. Я с воплями по-другому не умею
вышла на трассу, боясь упасть однако упала. Кое-как спустилась с горки, предварительно раза три бухнувшись, и пошла спокойным ходом по накатанной лыжне :)) По пути восхищалась прекрасным видом, ну и конечно, не забыла сделать парочку фотографий природы.











Догнала шуструю Таню и заставила (именно заставила, да-да) "щёлкнуть" меня.


"Спортом надо заниматься, а не фигнёй маяться," - недовольно пробурчала она.

Намотали 4 км... То в высокую гору подниматься, то скатываться с неё же, да так, чтобы обязательно раза три упасть на спуске. Мне понравилось. Очень. Свежий воздух, прекрасная природа, нескончаемый поток мыслей... Если вам ещё этой зимой не удалось покататься на лыжах, то сделайте это. Я гарантирую - вам понравится.

Ну, а после мы направились в здание отдыхать и снова фотографироваться. Туда же подтянулись другие ребята из нашей школы, играли в настольный теннис и настольный хоккей, пока поджидали, когда освободятся лыжи. Вообще очень много народу было. Я даже не думала, что в нашем тухлом районе так любят спорт)))







В зале, где мы отдыхали,  нас повеселили вот такие странные зверьки) Меня смутил рот дельфина ЧТО ЭТО ВООБЩЕ?! Да и у лисички поза какая-то не лисичья))) В общем, посмеялись, наделали кучу неприличных фотографий, остались довольны! =)



С улыбками на лицах поехали домой. Осознание от того, что сегодняшний день прожит столь позитивно, насыщенно и полезно, до сих пор греет мне душу :)

Побольше веселитесь, занимайтесь спортом и просто берите от жизни всё, что можно и что нельзя!!!

Спасибо, что читаете! <3
Ваша
Настя Дойч.

  • Share:

You Might Also Like

11 коммент.

  1. Очень крутой пост^^
    Обычно такие дни всегда и запоминаются)

    ОтветитьУдалить
  2. Ты не любишь спорт? O.O
    Не люблю кататься на лыжах,возможно больше любила бы,если каталась бы не вне школы :(
    А так,если тебе надо каждый божий урок физкультуры кататься на лыжах,то это не предоставляет большое удовольствие :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для тебя новость то, что я не люблю спорт? :) Всегда терпеть его не могла и не могу:)))

      Удалить
  3. Lovely photos! Looks like a great time (:
    I wish it was snowing where I live.

    Would you like to follow each other? Let me know.

    123danielle.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Я помешана на спорте, но только не на зимних видах. Лыжи - не мое, пробовала кататься на горных и после неудачного падения вообще разлюбила это занятие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я, кроме лыж, вообще ничего на дух не переношу)))

      Удалить
  5. Здорово день провела :) я вот в этом году пока нигде не была, всмысле зимнего спорта... Но очень надеюсь может еще получится выбраться :)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный пост))))вы отлично провели день,молодцы)))

    ОтветитьУдалить