SWIMMING POOL GLIMMERING, DARLING

11:01:00

Привет всем от куда-то запропастившейся девочки-блогера из глубинки! Не хочу оправдываться и отмазываться из-за своего длительного отсутствия. Всё очень просто: мне лень и у меня отсутствует вдохновение. Думаю, каждый хотя бы пару раз в год сталкивается с подобным "творческим кризисом". Я, как человек бывалый, т. е. уже неоднократно сталкивающийся с такой ситуацией, справляюсь с подобным единственным рабочим для меня способом - выжидаю, когда всё устаканится.

Избавлением от моего молчания и сидения на попе ровно стала сегодняшняя поездка за 60 км в ближайший к нам городок Мариинск, где открылся новый (и, наверное, единственный там такой классный) бассейн. Повезли нас туда от школы - по паре человек от класса, начиная с восьмого. Пространство там достаточно большое. Два десятка человек находилось в воде с полной свободой действий. Относительно неглубоко - 1,7 м. Я даже могла там плавать, и это при том, что плавать я в принципе не умею, потому что ленюсь учиться. Слишком много хлорки - наглоталась её и надышалась ею. Гадость дикая, зато впечатлений приятных масса.
Я, как умная Маша (чисто потому, что я закомплексованный в себе человек), намулевалась семью тушами и поехала в бассейн, да. Купаться, нырять, ага. Сначала было ужасно стрёмно надевать купальную шапочку, потому что моё лицо без чёлки выглядит слишком жирным. Ладно, надела, смирилась. Хотя бы потому, что так пришлось сделать всем девчонкам. Но вот тушь... В первые же 15 минут она у меня там размазалась, несмотря на то, что я осторожничала. Я смыла с себя всю краску, скрепя сердце. А теперь представьте картину: очень неуверенная в себе девочка-подросток, в купальной шапочке, с пухлым лицом и полным отсутствием туши на ресницах, которая более или менее делает её глаза выразительными. Представили? Я чувствовала себя очень странно и страшно. Ровно до того момента, пока не вернулась в бассейн.
Как оказалось, всем там было наплевать на то, присутствует на моём лице краска или нет. Все относились ко мне точно так же, как и к наштукатуренной. Никто даже не заметил разницы, кроме пары девчат (потому что я при них ныла о том, какая я ужаснаяотвратительнаянекрасивая). Зато я смогла вдоволь наныряться, как следует искупаться и сделаться очень-очень счастливой! К чему я рассказала вам всё это? Мысль проста: девочки, не бойтесь и не стесняйтесь себя и своей внешности. Все комплексы, что вы имеете, исключительно в вашей голове. Людям, которые вас окружают, совершенно не важна ваша внешность. А ещё сегодня одна моя знакомая сказала следующую фразу: "Молодость сама по себе прекрасна", что я запомнила и теперь доношу до вас. И неважно, что по приезде домой я тотчас же нанесла на себя 9 слоёв девяти разных тушей :) Главное, что я испытала до этого.
Может быть, вы по прочтению этого поста сочли меня ещё более странной, чем я являюсь, а может, и вовсе подумали: "Дура какая-то!" Это не имеет никакого значения. Мне только важно то, чтобы вы задумались над своими комплексами и побороли неуверенность в себе. И если моя глупая история вам в этом поможет, то я буду безумно счастлива.

Спасибо за чтение! Увидимся в следующем посте, друзья!

  • Share:

You Might Also Like

21 коммент.

  1. I love swimming :3 <3
    http://allegiant997.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Aww los the pics and blue color. Baby if you want you can tae a look of or new post http://modaenunlink.blogspot.com/2016/03/circle-lenses-by-k-lens-pop.html Kisses!

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful photo! Love your nails! <3

    Vildana from Stalia Is BAE & Living Like V
    (there's a new post on my Living Like V blog and please click on all of the 'CLICK HERE' links, thanks, it means a lot to me <3 )

    ОтветитьУдалить
  4. I love to swim.
    Seems like you had an awesome day :)
    xx Katha
    showthestyle.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. I read the title singing it, I love Lana xD cool photos

    www.infashionchains.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Great job and dont worry for uncreatives whiles,we all have them. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks dear :D

    Really interestintg post, my dear :D I looove swim :D

    NEW OUTFIT POST | Military Jacket
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  8. Amazing pictures, great post as well, I love it, thank you for sharing!!!

    xxx

    www.modelonamission.com

    ОтветитьУдалить
  9. Beautiful photos :)

    http://shizasblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. Hi darling, thanks for visiting my blog , I follow you now.
    el blog de Sunika

    ОтветитьУдалить
  11. Hello,

    Thanks for visiting my blog. I like yours and I follow you now, so please, follow me too. :-) By the way, I love swimming.

    Kisses from Spain

    Joanna
    http://cosmeticaaccion.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  12. Mmmmmm ;3 I love swimming!
    http://vici-bloog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Follow me via gfc and i follow back :) Love your pics!
    http://betrendylbeyourself.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  14. Very good fotos. I like swimming too.

    Have a nice day. Best wishes from Germany.

    Sabine ��

    ОтветитьУдалить
  15. Самоирония это отличнейшее качество!

    ОтветитьУдалить