ПИСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА

16:23:00

Всем новогодний привет, любимейшие читатели! Салатики готовы, порядок в доме наведён, итоги текущего года подведены и цели на следующий поставлены. Кажется, сделала всё, кроме самого важного - поздравления вас, дорогие друзья.

Начну с крошечной предыстории, чтобы потом подвести к определённому итогу. Сегодня утром меня разбудила мама, сказав, что мне пришло письмо. Она положила его поверх одеяла и приказала быстрее распаковывать. На конверте было напечатано следующее:

Ну представьте, 17-летней кобылке мамуля приносит такое!) Сначала никаких эмоций - всё ещё хотелось спать. В полусонном состоянии разорвала конверт, предварительно сняв печать, и вытащила всё содержимое. Там было личное письмо от Деда Мороза с упоминанием некоторых фактов обо мне и стандартными фразами-поздравлениями в конце. По ходу чтения меня всё больше и больше охватывало ощущение сказки, сладкое волнение и трепет внутри. Да, я давным-давно выросла, а в Деда Мороза перестала верить ещё в детском саду, но этот surprise в выпускном классе "встряхнул" меня и подарил новогоднее настроение.


  Также в конверте были значок, крохотная шоколадка, магнит и вот такая красивая раскрасочка :)

Выше вы можете ознакомиться с частичным содержанием письма, которое так подняло мне настроение с утра и заставило улыбаться.

Мораль сей басни и суть моих пожеланий таковы: всегда храните в себе маленького ребёночка, умеющего находить удивительное и прекрасное в самых обыденных вещах и событиях. Верьте в чудеса, потому что они имеют свойства претворяться в жизнь, это проверено лично мною.

А сейчас у меня осталось всего полтора часа, чтобы подумать над тем, что же загадать под бой курантов, хотя я совершенно точно не знаю, чего же я хочу, потому что уже есть всё, чего я раньше хотела и к чему стремилась, чего и вам желаю получить!

Люблю вас, дорогие читатели! С Наступающим 2017 годом!!!

  • Share:

You Might Also Like

5 коммент.

  1. это так здорово - получить письмо от Деда Мороза, помню года два назад тоже пришло, но от московского - радости не было предела.

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, настоящая сказка))) с наступающим, Настен!))

    ОтветитьУдалить
  3. lovely images!!

    http://cheremimi.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  4. I bordi Panerai replica lucidi e smussati in cui le lunghe e sottili strisce di metallo terminano in modo impressionante Tag Heuer replica come l'integrazione di maglie lucide intermittenti su ogni altro maglie lunghe ... E questo fino a quando non capovolgi il braccialetto e dai Audemars Piguet replica un'occhiata: ha tante aperture come un orologio da scheletro da $ 20.000 - ma questo si muove e ruota! La ragione per IWC replica cui sono entusiasta di questo braccialetto è principalmente che mi dice che la volontà Franck Muller replica di Breitling di creare dettagli unici e produrli secondo standard molto elevati non è andata in questa nuova era Vacheron Constantin replica del marchio.

    ОтветитьУдалить