SPRING PLAYLIST

17:37:00

Всем большой весенний привет!
Настя Дойч решила выйти из зимней спячки и возобновить занятие своим любимым хобби, которое приносит и удовольствие, и определённый "хлеб" только не подумайте сейчас, что я продалась и делаю всё ради денег.

Давным-давно я не писала о том, что сопровождает меня на протяжении всего дня: при утреннем макияже, приёме ванной, прогулке или бесполезном лазании во Всемирной Паутине - о музыке, поэтому, пост с ярлычком "мьюзик" - welcome!
Я имею большое желание поделиться с вами песнями, которые мне за последний месяц не только дарили хорошее, воздушное настроение, но и вдохновляли на ратные подвиги сколько пафоса, Настя!. Именно эти песни сейчас находятся в моём плейлисте, и именно их я слушаю постоянно, проникаясь в каждую их строчку и упиваясь каждой ноткой.

Не буду перегружать этот пост ненужным в нём чрезмерным текстом - давайте порелаксируем 30 минут и посвятим себя прослушиванию предложенных мною композиций!


P.S. Т.к. ресурс "Простоплеер" заблокирован для моей страны, я добавляла треки с Яндекс.Музыки, потому извините за нелаконичность.

И с наступающим нас 8 Марта, девчонки!!!)))

  • Share:

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Я тоже люблю музыкальное сопровождение при каждодневных делах))

    Witty Sweety Style Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  2. Great!

    Invite to my blog and Follow each other
    Fashionlikealife.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. I loved *-* Your post is amazing and creative. My follow always :)

    ОтветитьУдалить