ТОП-10 моих любимых сериалов

08:37:00

Большинство тинейджеров, я думаю, разделяют мою большую любовь к сериалам. Всем знакомо то чувство, когда ты открываешь для себя новый сериал, смотришь серию, две, а потом просто не можешь отлипнуть от монитора...
Сегодня я хотела бы с вами поделиться своим ТОП-ом любимых сериалов. Надеюсь, что вам понравится!



10. Мой безумный дневник.
Интересный сериал, который захватит вас с первой минуты первой серии. Отлично подходит для того, чтобы разобраться в себе, а также просто отлично провести время!

9. Адские кошки.
В этом сериале я люблю всё: задор, жажду к жизни, борьбу за выживание, изнуряющие тренировки черлидеров и ту атмосферу, которую этот сериал создаёт. Кстати, создавая этот пост, захотелось снова его пересмотреть...:)

8. Гимнастки.
Главные героини сериала - гимнастки мирового уровня. Героини - отличный пример для подражания: их силе воле, мастерству, упорству и нескончаемому труду можно только позавидовать.

7. Камелот.
Мрачноватый сериал, но он мне полюбился. Конечно, не так сильно, как "Мерлин", речь о котором пойдёт далее, но всё же... Если вы - любитель непредсказуемых концовок сериалов, то этот сериал подходит для вас как нельзя кстати (к слову, как и "Адские кошки").
6. Мерлин.
Могу вечно пересматривать этот сериал и наслаждаться красавчиком Брэдли Джеймсом, вечными перепалками Артура (выше упомянутый красавчик) и Мерлина, захватывающими битвами и острым сюжетом в целом! Советую вам обязательно посмотреть его, если вы это ещё не сделали.
5. Универ. Новая общага.
Единственный русский сериал, который я по-настоящему люблю. Сериал-позитив, сериал-настроение. Радуюсь, как ребёнок, каждой вышедшей серии и с удовольствием пересматриваю старые.
4. H2O: Просто добавь воды.
История трёх лучших подруг, жизнь которых резко переменилась после купания в лунном бассейне, покорила меня с первой серии. Пересматривала его уже сотню раз (первые два сезона), но только год назад удосужилась посмотреть и третий.
3. Дневники вампира.
Именно с этого сериала я открыла для себя, собственно, этот огромный прекрасный мир сериалов в целом! Раньше я была просто помешана на нём (пару лет назад), благодаря "Дневникам" я даже нашла любимую группу - "Within Temptation", которую слушаю и по сей день. Могу сказать, что первые три сезона мне очень нравились, но вот последние два... Что за нафиг?:D Ну высасывание из пальца, вот честно :D

2. Милые обманщицы.
Вот этот чудесный сериальчик захватит вас и не отпустит, пока не будет просмотрена последняя вышедшая серия, это я вам обещаю! Красавицы-героини в парах с не менее красивыми парнями, детективный сюжет, непредсказуемость, острота - ух!
1. Зачарованные!
Я начала смотреть этот сериал лет в 8. За всё это время я пересмотрела все 8 сезонов раз на 300 точно! Как же я люблю их! Вот честно, просто слов не хватит, чтобы высказать, насколько чудесен этот сериал!
Какие из этих сериалов вы смотрели? Что можете посоветовать мне к просмотру? Жду ваших комментариев, мои любимые читатели ;)))
Ваша
Настя Дойч.

  • Share:

You Might Also Like

18 коммент.

  1. Мои любимые сериалы: Сплетница, Секс в большом городе, Сверхъестественное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В "Сплетнице" я дошла аж до третьего сезон (для меня - достижение), и то с третьего раза))) Может, досмотрю когда-нибудь, но меня этот сериал не особо впечатлил...
      "Секс в большом городе" - первый в списке "к просмотру")
      "Сверхов" начинала смотреть в июле, но потом забросила - скучновато как-то...

      Удалить
  2. Я советую посмотреть "Американскую историю ужасов", конечно, если тебе по вкусу ужастики))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, я не могу всё спокойно её посмотреть... За полгода, как я начала смотреть "Историю", посмотрела я всего 7 серий в первом сезоне, и то седьмую только сегодня))) Но сейчас я как раз решила "поднажать" на этот сериал и просмотреть его от и до как можно скорее!

      Удалить
  3. Из фаворитов в сериалах на первом месте у меня всегда "во все тяжкие")

    ОтветитьУдалить
  4. Я начала недавно смотреть сериал "Сплетница" и советую тебе тоже посмотреть,если ты конечно его уже не смотрела)) Мне этот сериал очень нравится,с первой серий понравился..
    А тут увидела практически все знакомые сериалы и они действительно классные :)
    Я вообще больше люблю сериалы чем просто фильмы :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я уже писала выше, посмотрела два сезона в "Сплетнице" и забросила) Не очень зацепило))
      Я вот тоже фильмы не люблю :D

      Удалить
  5. Советую "Игру Престолов")
    Не пожалеешь)

    ОтветитьУдалить
  6. Я безумно люблю сериал "Милые обманщицы". Также нравится "Сплетница", но так, для разнообразия...

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная подборка! Я уже давно хочу посмотреть "Милых обманщиц") Помню, как в детстве ещё смотрела "Зачарованных", обожала этот сериал просто, но потом забросила. Моя вечная классика - "Друзья", раньше "Теория большого взрыва" 1й сезон интересный, а вот "Сплетница" у меня тоже как то не пошла.

    Kate&Stuff

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Советую пересмотреть все сезоны "Зачарованных"))) Тащусь по ним лет с 8 и не перестаю его обожать))) Вот сейчас снова пересматриваю - на этот раз 5 сезон...
      "МО" посмотри обязательно! Поглотит точно!)))

      Удалить
  8. ))) интересно, зачарованные начали показывать когда мне было 17 лет, я их смотрела постоянно и если просмотрела бы хоть одну серию у меня случился бы инфаркт)) И конечно мои любимые беверли хилз 902010. Из последних Безумцы.

    ОтветитьУдалить
  9. Интересный список) с удовольствием бы сейчас пересмотрела зачарованных)

    ОтветитьУдалить
  10. С прогрессом человечества возрастает размер вреда для нашей планеты в часности ядерной отросли. Люди получили доступ к атомной энергии, что открыло новые горизонты. В любом случае, исследователи не полностью изучили возможности и последствия. https://zombie-film.com/serial-chernobyl-sezon-1-seriya-3

    ОтветитьУдалить