Спасибо, Соня

12:35:00

Сегодняшним поводом для моей ежедневной практики благодарности стала Соня Есьман. Если вы интересуетесь миром блогосферы, наверняка вам известна эта девушка, и рассказывать, кто она и что она делает, совсем не имеет смысла.

Я смотрю и люблю Соню относительно недавно - полтора года. Это была любовь с первого взгляда, если можно так сказать, а точнее, с первого видео. Как сейчас помню, это было видео с ответами на вопросы от подписчиков. Там эта девушка с забавным акцентом настолько вдохновляюще излагала свои мысли и свои взгляды на жизнь, что НЕ влюбиться в неё было невозможно.

Я не думаю, что найдутся люди, которых Есьман может оставить равнодушными. Соня и её слова всегда проникают так глубоко в душу, куда проникнуть может отнюдь немногое. Она является вечным вдохновителем, живым доказательством того, что целеустремлённость и вера в собственные мечты могут свернуть горы.

К чему это я всё? Сегодня днём я посмотрела новое видео Сони (если вы ещё не сделали этого, вы многое теряете, так что скорее бегите, посмотрите, можно даже и не раз! ;), в котором девушка упомянула о том, о чём я ещё с апреля рассказываю вам, своим читателям. Буквально за пару минут она чётко и предельно просто изложила то, о чём в фильме "Секрет" излагали 1,5 часа.

Мысль, которую Соня до нас донесла, заключается в следующем:
Наши мысли формируют нашу реальность. Чувствуя себя хорошо, будучи уверенным в себе и в своих силах, искренне веруя в свои мечты, мы добьёмся всего того, что мы хотим. Загоняя себя в негатив, наше положение не улучшится, и мы никогда не сможем его изменить, придерживаясь такого образа мышления.

Знаете, что самое интересное? Всё это я уже знала, всё это не было для меня в новинку. Но в последние месяцы я расслабилась, пустила всё на самотёк, перестала поддерживать в себе состояние счастья, перестала подпитывать себя положительными эмоциями. А Соня, этот солнечный лучик, вновь вернула мне всё это за свои 6:30 минут видео. Я буквально погрузилась в море положительных эмоций, вдохновение и потребность к действиям ради достижения своих целей захватили меня. Я купалась в своих чувствах, упивалась ими, меня распирало от накатившего потока положительной энергии. Я твёрдо сказала себе, что я добьюсь всех своих целей. Я решила, что пора прекратить оттягивать их осуществление. Нужно действовать. Прямо сейчас.

Именно за это я говорю Сонечке СПАСИБО. Спасибо, Соня, за то, что ты делаешь.

  • Share:

You Might Also Like

25 коммент.

  1. Never heard of her, but it seems like what she's doing is for a good purpose:)

    KLAUDIA CLARA

    ОтветитьУдалить
  2. Love it dear!

    Followed you. Hope you can followed me back
    Www.mommyrockininstyle.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Very nice photos! She seems to be a very popular YouTuber - if I am not mistaken.

    Wish you a wonderful weekend :-)
    Hugs www.blogbysine.blogspot.com <3

    ОтветитьУдалить
  4. Wow, those pictures are quite beautiful! Love it!
    Love, Salo

    ОтветитьУдалить
  5. Я согласна с тобой!!! Я тоже обожаю её, она так вдохновляет! Спасибо тебе за такой пост, ты выразила то, что я подумала когда посмотрела это видео. <3 Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. It's my first time to encounter her in your blog and i must say she looks really pretty. I'm going to check her videos out. :)

    Have a nice day!

    xoxo,
    SHAIRA
    www.missdream-girl.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Когда я в первый раз посмотрела видео Сони, я не особо к ней прониклась. Потом посмотрела еще, спустя пару месяцев, и тоже полюбила ее тягу к свободе и незацикленность на общих стандартах. она думающий и мыслящий человек.

    ОтветитьУдалить
  8. Hola,he visto el comentario en mi blog,ya te sigo,te espero de vuela en el mio !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Beautiful post dear !!! I love pictures <3

    have a wonderful day !!
    kisses

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Love the first photo,it's so pretty

    http://fashionbarbecue.com/

    ОтветитьУдалить
  12. ochen krasiwaja dewuschka :-)

    maybe we can follow each other :-*

    knovikova.blogspot.de

    ОтветитьУдалить