ЭТО СДЕЛАЛО МОЙ ДЕНЬ

20:56:00

Привет, любимые читатели! Мой прошлый пост был с некой толикой негатива и моего девичьего нытья, зато сегодня вечером я решила его окупить с лихвой! Я хочу поделиться с вами своей радостью и тем позитивом, что сейчас из меня буквально плещет.

Возможно, вы знаете, что я несколько консервативный человек в каких-то вещах и взглядах на жизнь, который боится пробовать что-то новое. Почему? Да потому, что я до ужаса боюсь разочарований. Именно по этой причине я, когда узнала о новом сервисе "Поговори со мной", сначала боялась сделать тот самый шаг, который впоследствии, сейчас, открыл для меня новые горизонты и сделал мою жизнь ярче и прекрасней.
Сервис "Поговори со мной" создан для каждого, кому необходимо с кем-то поговорить, обсудить что-то нереально важное для себя самого и что-то совсем незначимое для окружающих. Это место, где можно поделиться радостью или грустью, получить поддержку и почерпнуть что-то новое, зарядиться позитивом - как будто откусил огрооомный кусок счастья!

Из личного опыта:
Как только я узнала о существовании сервиса, идея меня тут же зацепила. Согласитесь, невероятно круто поговорить с человеком, который с первых же минут становится твоим лучшим другом? А  если этот человек - всесторонне развитая, образованная, интеллигентная личность? А если этот человек настолько располагает к себе, что через три минуты ты уже и думать забываешь об окружающем мире, своих неприятностях, одиночестве и вообще о чём-либо, кроме приятного и насыщенного диалога? Именно это меня ждало после того, как я нажала на "начать разговор". Ни единой секундочки я не скучала. Я смогла выговориться, а меня смогли выслушать и поддержать, дать дельные советы и настроить на движение вперёд! Знаете, это круче любой картинки-мотиватора и любого мотивационного фильма/видео. Это живое общение с живым человеком, которому ты можешь безо всякой утайки доверить что-то сокровенное и знать, что тебя не засмеют, не отвергнут, а в ответ ты получишь только поддержку.
Что я почерпнула для себя?
  • Во-первых, наполнила себя общением с умным, грамотным человеком, который говорил со мной на равных и постоянно делал акцент на том, что я не по годам развита (а для меня это - идеальный комплимент);
  • во-вторых, узнала о существовании прекрасной системы по изучению языка "SpeakASAP" - для меня, как для будущей гражданки Германии (мечты, они такие), это безумно полезная информация;
  • в-третьих, поделилась тем, где я беру своё вдохновение для работы с блогом, а взамен получила вдохновение ещё бОльшее;
  • в-четвёртых, поговорила о литературе и получила так же в список "to read" несколько крутых книг;
  • в-пятых, узнала несколько интересных и доселе неизвестных мне фактов о китайцах, Москве и студентах-медиках :);
  • в-шестых, о чём я уже упоминала выше, я наполнилась счастьем и потому окончательно и безоговорочно влюбилась в "Поговори со мной".
Дорогие мои, драгоценные мои читатели! Я от всей души советую вам протестировать этот сервис. Кстати, меня очень порадовало то, что первые 15 минут разговора бесплатны: нам дают шанс распробовать этот новый потрясающий проект на вкус. Я обещаю вам: вы ни за что не останетесь разочарованы. Попробуйте, а потом поделитесь своим мнением в комментариях!

Всех люблю, всех целую! До скорого!

  • Share:

You Might Also Like

14 коммент.

  1. Надо же, интересная идея у сервиса! Я тоже весьма консервативна в таких вещах, но после твоего отзыва появился интерес попробовать))

    KATE&STUFF

    ОтветитьУдалить
  2. Great post dear :)♥♥♥
    kiss

    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/08/yellow-black-outfit.html

    ОтветитьУдалить
  3. Amazing.
    Blog: www.glaringwaves.blogspot.ba
    Facebook: www.facebook.com/glaringwaves

    ОтветитьУдалить
  4. nice post.
    And of course we can follow each other. I followed you on GFC.

    Have a nice day
    Patricia
    Pwiepassion.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  5. Nunca tentei esse tipo de serviço, deve ser interessante, uma forma de desabafo!

    Beijos!

    EsmaltadasdaPatyDomingues

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Great post and great blog, please check my blog and follow if you like it ;-)
    It means a lot ;-)
    Kisses
    janaxxbhdreamers-coul.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Great post! :)
    I follow you and I invite to my blog!
    Best wishes,

    ОтветитьУдалить
  9. I'm thankful that your blog have a translate because I didn't understand anything :) But now I can follow your blog ;)
    Greetings , enjoy my blog kikawww.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. Great blog, I'm following! :)

    http://nikoleannj.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить