"1989" / Новый альбом TAYLOR SWIFT

05:51:00

Привеееет!)
Как же я соскучилась по вам, мои дорогие читатели! Почему я не писала в блог? Да даже и не знаю... Вроде бы ничего особенного не делала, но до блога так и не доходила. Хотя я приготовила аж целых 4 поста наперёд! Так горжусь собой!)
Сегодня я, под впечатлением нового альбома Тейлор Свифт, решила написать рецензию на "1989" в целом и на каждую песню в частности. Надеюсь, вам будет интересно =)))
Об альбоме:
Что могу сказать? Теперь из всех творений мисс Свифт этот альбом - мой самый-самый любимый! Он чертовски заводной, весёлый, глубокий, но в то же время умело сочетается с лиричными и грустными композициями, так что и отжечь под него можно, и погрустить с улыбкой на лице... :)
"Welcome To New York"
Самая первая композиция, возглавляющая альбом, которую я прослушала. И знаете что? Пустилась в пляс, вот правда! Прыгала как ошалелая и повторяла "Welcome to New York, welcome to New York" :))) Нереально крутая! Очень запоминающаяся! 10 из 10.
"Blank Space"
Милая, чуть нервная и забавная песня))) Припев очень нравится! Заводная, дерзкая! Под эту тоже можно неплохо отжечь! 10 из 10.
"Style"
Эта песня из разряда "хорошая, но можно лучше". Во всяком случае для меня. Но слова мне очень нравятся! Зачитывалась текстом и переводом! 8 из 10.
"Out of the Woods"
Песня, вызывающая у меня беспокойство. Прослушивая её, сидеть на месте совсем не хочется. Возникает необходимость творить, действовать..! 7 из 10.
"All You Had to Do Was Stay"
Трогательный и нежный голос Тейлор в этой песне проявляет себя во всей красе. Под эту песню мне, например, очень нравится делать макияж (у каждого должны быть песни для макияжа :D) или просто крутиться перед зеркалом. 9 из 10.
"Shake It Off"

Из всего альбома эта самая зажигательная и самая яркая песня! Помню, как услышала её впервые в августе. Сразу, не раздумывая - на повтор. Вот какая песня способна вывести из депрессии и грусти, так это "Shake it off". 9 из 10.

"I Wish You Would"
А вот эта песня прошла мимо меня... Я совершенно не могу прочувствовать её, даже ритм поймать не могу! 5 из 10.
"Bad Blood"
Отличная композиция, поднимающая настроение! Позитив, позитив и ещё раз позитив!))) 9 из 10.
"How You Get The Girl"
Сначала вроде песня как песня, ничего особенного... Но припев - прекрасно сделано! Собственно, ради припева эту песенку я и слушаю... 7 из 10.
"Wildest Dreams"
Эта композиция - моя самая любимая из всего альбома!!! Ставим на повтор и грустим о несбыточных мечтах, девочки!) Проникновенно, чувственно, глубоко... 11 из 10!

"This Love"
Медленная, лирическая композиция, чем-то схожая с "Wildest Dreams". Песня для размышлений - вот как её можно охарактеризовать. 9 из 10.
"I Know Places"
Вторая моя любимая песня! Очень интересная, своеобразная, вызывающая во мне яркие чувства. Она будто заполняет меня полностью, с первых аккордов и вплоть до последних нот... 11 из 10.
"Clean"
Что мне в этой песне не нравится, так это музыка. Какая-то она... неживая, что ли. А голос Тей, как всегда, чудесен! 7 из 10.



А вы уже успели насладиться новым творением мисс Свифт? Как вам нравится альбом? Какие песни особенно пришлись по душе?

Ваша
Настя Дойч.

  • Share:

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Я слушала всего пару новых песен, но благодаря посту, буду еще!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого,сейчас же скачаю весь альбом и послушаю)
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было бы интересно узнать потом твои впечатления :)

      Удалить
  3. Я знаю всего пару песен, интересно было прочесть ваш обзор))

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится пара песен Тейлор, но больше чем песнями я восхищаюсь клипами на них :) Такой уж визуал я иногда бываю))
    http://avalanche-of-reflections.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить