Что Меня Вдохновляет? | | What Inspires Me?

11:24:00

Привет! Трудно заставить себя после расслабления писать очередной пост, однако то, что я всё-таки делаю это сейчас - уже победа! (:

Хочу устроить минутку самолюбования и похвастаться тем, что пробный экзамен по математике я написала на "5". Апплодирую самой себе, хоть и считаю, что мне круто подвезло с вариантом.

Но речь сейчас не о моём мозге или везении. Сегодня я хочу поделиться с вами небольшим списком тех вещей, которые меня вдохновляют. Я посчитала, что это довольно интересная тема для поста, поэтому делюсь с вами своими наркотиками-вдохновителями.
Творческие личности
В моём случае это блогеры, youtube-блогеры, писатели-классики и Лана Дель Рей. Писать о людях, которые являются моими мега-вдохновителями, я могу бесконечно. Хочу, кстати сказать, поделиться с вами своей последней "находкой" - каналом на YouTube PolinaBrz. Эта невероятно умная и открытая девушка с волшебным профилем в Instagram и грамотными видео буквально заставляет меня самосовершенствоваться и расти.

Небо
Те картины, которые изо дня в день демонстрирует нам это волшебное творение природы, просто не может меня не "инспирировать". Особенно я люблю небо перед и на закате. Это великолепно.

Instagram
Профили, на которые я подписана, буквально сочатся вдохновением и красотой. Вообще считаю инст великолепным проектом, который даёт возможность получать эстетическое удовольствие ежесекундно!

Природа
Пункт, отдельный от неба. И мне плевать, что небо - часть природы. Под природой я подразумеваю цветущие растения, какие-то живописные пейзажи. Это так замечательно, что не вдохновиться нереально.

Фильмы и музыка
Бывает, что я посмотрю какой-нибудь фильм или услышу какую-то песню, и это творение настолько глубоко проникает в меня и даёт такой сильный пинок под зад, что я, как заведённая, тут же начинаю делать что-то, а не сидеть на месте.

Моя подруга
Она красива и не по годам мудра (не побоюсь этого слова), поэтому общение с ней - вдохновение, вдохновение, вдохновение.

На этом мой небольшой ТОП "вдохновлялок" заканчивается. А что вдохновляет вас?
С любовью,
Настя Дойч.

  • Share:

You Might Also Like

24 коммент.

  1. Great look! I like ;)

    kiss
    food&emotions
    http://fefoodemotions.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные "вдохновлялки")))))практически все из перечисленного способно вдохновить и меня))) и да,с пятеркой!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Amazing look!


    http://anotherearthpink.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  4. You're so pretty !
    xoxo,

    http://atwednesdaysiwearpink.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  5. Gorgeous outfit! You look so beautiful <3
    xoxo,
    snowprincessbella.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. You look adorable!
    xxx
    S
    http://s-fashion-avenue.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  7. Omg you look so pretty! love it :3 http://diaryofarockerheart.blogspot.com/2015/04/hazlo-tu-misma-turbante-diy-turban.html

    ОтветитьУдалить
  8. What a beautiful loved her look
    kisses
    http://cantinhodasofias.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  9. Your looks great. Very very pretty you are.

    http://www.trendin.com/mens/3

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с успешной сдачей математики!:) Замечательные источники вдохновения у тебя)) согласна по поводу инстаграма, это огромный источник вдохновения))

    ОтветитьУдалить