ПИСЬМО БУДУЩЕЙ МНЕ

06:38:00

Здравствуй, дорогая Настя!
Не раньше, чем через три года, ты должна будешь заглянуть на эту электронную страничку и открыть именно этот пост, потому что это письмо я настрочила для тебя, всё ещё молодой двадцатилетней девушки, которая, я искренне на это надеюсь, живёт жизнью своей мечты.
Я хочу, чтобы ты оглянулась назад и вспомнила то, что было когда-то, вернись в тот далёкий август 2017-го. Сколько радужных надежд и мечт о будущем, сколько планов и восторгв от предстоящей самостоятельной жизни..! Бесконечный список того, что бы ты хотела сделать "before die", задумки о создании Инстаграма... Беспрерывные диеты и тоска по 2016-му - году, когда ты была счастлива и без внимания со стороны соц. сетей.

Счастье... Ну, раз уж я заикнулась. В августе 2017-го ты несчастна, но так отчаянно стремишься это счастье обрести. Ты хочешь найти себя и реализовать в чём-то, что будет принадлежать только тебе. Ты хочешь создать свой собственный мир, окружить себя прекрасными людьми и вещами, чтобы всё это заполнило пустоту вокруг тебя и заглушило истерики.
Ты стараешься жить, и иногда у тебя это даже получается. Ты искренне хочешь, чтобы всё наладилось, но пока далека от той жизни, в которой ты  себя видишь.

Я же только надеюсь, что ты смогла. Что ты прошла этот длинный и извилистый путь самобичеваний, обрела цель и очень уверенно, напролом, идёшь к ней. Я надеюсь, что улыбка больше не причиняет тебе боль, а эйфория, томящаяся в твоей деформированной грудной клетке, неподдельная и постоянная.
Я люблю тебя, девочка из будущего, и знаю, что ты любишь её, эту девчонку из прошлого.

  • Share:

You Might Also Like

13 коммент.

  1. Письма себе в будущее это всегда очень трогательно и интересно. Сравнить через несколько лет как хотелось бы, чтобы жизнь сложилась и как оно на самом деле вышло...
    Ты молодец, что написала и опубликовала подобного формата пост. Я уверена, читая его через три года, ты будешь именно той девочкой, которая просто счастлива без всяких "но" и "если бы".

    ОтветитьУдалить
  2. Wonderful styling, dear! I like your clothes, always!
    This combination is super, very special and girly!
    Lovely photos!

    Visit me, and follow. See you soon. Maleficent

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная идея! Очень трогательное письмо!

    ОтветитьУдалить
  4. А я полгода назад отправила себе такое письмо, есть специальный портал, где можно отправить письмо в будущее) Пока еще помню о его существовании, но будет интересно его прочитать через 5 лет.

    Fashion’n’Pasion

    ОтветитьУдалить
  5. I followed you, follow back?

    http://teenorchild.blogspot.hr/

    ОтветитьУдалить
  6. Me encanto el chaleco, te vez muy bien, saludos:D

    ОтветитьУдалить