#MUSIC

06:59:00

Привет всем!
Музыка является неотъемлемой частью моей жизни. Я практически всегда слушаю ту или иную композицию - на своём стареньком телефончике или на ноутбуке. И сегодня я хотела бы рассказать вам об исполнителях и группах, которые постоянно "зависают" в моих плейлистах.

Lana Del Rey
Если вы читали мои предыдущие посты, то вы могли заметить, что я частенько упоминаю в них свою любимую исполнительницу Ланочку (Лиззи Грант). Эта шикарная дива с бархатистым голосом составляет 3/4 моего плейлиста. Сказать, что я люблю её - это ничего не сказать.

Тексты песен, монотонное звучание, завораживающая музыка и техника исполнения делают своё дело! Я не могу прожить и дня, чтобы не прослушать десяточек её песен.

Я слушаю её всего лишь полгода, но нас с Ланочкой связывает так много!.. В её песнях я нахожу себя. Создаётся ощущение, что она пишет песни будто бы обо мне (не все, конечно). А кому не нравится слушать песни, подходящие им по смыслу?)

Люблю тебя, королева автозаправочной станции! :-*
Within Temptation
С этой симфо-металл-группой нас связывают уже долгих два года. WT являются символом моего определённого жизненного периода, и слушая их песни, я ностальгирую, вспоминаю прошлое, а на душе становится так приятно...

Первый альбом очень депрессивен, да и для некоторых тяжеловат будет, я думаю, но когда я в хорошем расположении духа, слушаю я именно его! Далее идёт парочка альбомов с их типичными песнями - сочетание в меру тяжёлой музыки с высоким голосом вокалистки Шарон. А уж последние три альбома мне не так уж сильно нравятся, они для настроения. Всё больше солируют гитары и ударные, а голос моей прекрасной Шарон с надрывами и кое-где слышными хрипами.

Но я точно знаю, что не перестану их слушать. Они шедевральны *-*
The Pretty Reckless
Прекрасная рок-группа с чудеснейшей вокалисткой Тейлор Момсен. Песни заводные, с глубоким (но иногда каким-то странновато-непонятным) смыслом. Слушая их, я невероятно вдохновляюсь на какие-то действия, во мне появляется... хм... страсть, что ли! :3

TPR - моё спасение от депрессивного настроя и непрошенных слёз. Вот уже около 3-х лет иду с их песнями по жизни :) Если вы ни разу не слушали хотя бы одну из их песен, то уверяю вас, вы многое теряете =)))

Жду от вас новых зажигательных песен, ребята!
Evanescence
Эту группу я слушаю около года. Хотя "слушаю" не совсем подходящее слово. Скорее, мне просто нравятся несколько их песен, а до прослушивания остальных руки как-то не доходят... :)

Их песни у меня ассоциируются с чем-то непонятным: моим прошлым и настоящим, смешанными между собой. Довольно странное чувство, но приятное. Вообще, мою связь с "Исчезновением" не объяснить в нескольких словах. Тут нечто большее.

И всё же мы с моей лучшей подругой будем надеяться, что группа ещё выпустит парочку альбомов и порадует нас своим творчеством!
Taylor Swift
Да, такой резкий переход с рока на кантри :D Что тут скажешь, я разносторонняя личность... :) Гхм... Да, Тейлор. Тейлор Свифт. Милейшая девушка с проникновенными балладами о любви и молодости, свете и жизни.

Мне нравится несколько песен с её старых альбомов, но целиком и полностью, от и до я прослушиваю только её последний альбом "Red". Уж очень он мне нравится! Есть и парочка грустных песен, такие как "The Lucky One" и "Everything Has Changed", а есть также довольно заводные, например "22" и "We Are Never Ever".

Творчество Тейлор - это позитив в чистом виде. Именно поэтому я слушала её и буду слушать впредь.

На этом мои музыкальные пристрастия заканчиваются. Конечно, есть ещё и другие исполнители, но о них я не вижу смысла писать, поскольку я слушаю лишь по парочке песен, да и эмоций они у меня особых не вызывают.
Какую музыку любите вы? Каких исполнителей/какие группы вы предпочитаете? 
Ваша
Настя Дойч.

  • Share:

You Might Also Like

13 коммент.

  1. Повезло тебе) А у меня с песнями тяжело. Никогда не знаю, что слушать. И любимых исполнителей или групп тоже нет(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй послушать кого-нибудь из моих, может, понравится:)

      Удалить
  2. Из этого списка слушаю только Лану,но её песни это действительно что-то,чего я не знаю даже как описать.Они такие душевные,но и в один момент таинственные,ну вообщем я думаю ты сама это знаешь :D
    Как-нибудь попробую послушать остальных исполнителей из этого списка,возможно даже очень понравятся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, Алина, знаю!)))
      Попробуй, чем чёрт не шутит :D

      Удалить
  3. А я тоже The Pretty Reckless люблю. Они лучшие *-*

    ОтветитьУдалить
  4. с большим удовольствием прочитала ваш пост) очень интересно))
    http://vk.com/irinabulgakovalookbook
    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Я очень люблю Лану, The Neighbourhood и Дрэйка)

    http://anyamukha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Братиииииш! :*:*:*
      Я обязательно послушаю The Neighbourhood!

      Удалить
  6. тоже обожаю Лану :)

    предлагаю также послушать певицу MØ, она иногда Лану напоминает :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, как же я радуюсь, когда нахожу нового Ланообожателя)))
      Прислушаюсь к твоему совету:)

      Удалить








  7. i couldn't believe that i would ever be re-unite with my ex-lover, i was so traumatize staying all alone with no body to stay by me and to be with me, but i was so lucky one certain day to meet this powerful spell caster Dr Akhere,after telling him about my situation he did everything humanly possible to see that my lover come back to me,indeed after casting the spell my ex-lover came back to me less than 48 hours,my ex-lover came back begging me that he will never leave me again,3 months later we got engaged and married,if you are having this same situation just contact Dr Akhere on his email: AKHERETEMPLE@gmail.com thanks very much sir for restoring my ex-lover back to me,his email: AKHERETEMPLE@gmail.com or call/whatsapp:+2349057261346











































































































    hindi ako makapaniwala na kailanman ay muling makiisa ako sa aking kasintahan, labis akong na-trauma sa pananatiling nag-iisa na walang katawan na manatili sa akin at makakasama ko, ngunit napakasuwerte ako sa isang tiyak na araw upang matugunan ito malakas na spell caster na si Dr Akhere, matapos sabihin sa kanya ang tungkol sa aking sitwasyon ginawa niya ang lahat ng makataong posible upang makita na ang aking kasintahan ay bumalik sa akin, sa katunayan matapos na ihagis ang spell ang aking dating kasintahan ay bumalik sa akin ng mas mababa sa 48 oras, dumating ang dating kasintahan ko. bumalik sa pagmamakaawa sa akin na hindi na niya ako pababayaan, 3 buwan mamaya kami ay nakipag-ugnay at nag-asawa, kung nagkakaroon ka ng parehong sitwasyong ito makipag-ugnay lamang kay Dr Akhere sa kanyang email: AKHERETEMPLE@gmail.com maraming salamat sa sir sa pagpapanumbalik ng aking dating kasintahan bumalik sa akin, ang kanyang email: AKHERETEMPLE@gmail.com o tumawag / whatsapp: +2349057261346

    ОтветитьУдалить